Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

 

  

УТВЕРЖДАЮ:

 

alt

     

Наименование объединения

( кружка, секции)

Кол-во

Место проведения

Педагог дополнительного образования

Дни  недели (время)

   
   

п/п

 

часов

  кабинет

класс

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

   

Социально-педагогическая направленность

     

1

 Кружок

«Юный инспектор дорожного движения»

4

100

7-9

Курилов

 Сергей Васильевич

 

14.45-15.30

15.35-16.20

14.45-15.30

15.35-16.20

         

2

Литературный кружок «Золотое перо»

2

204

Горбуль Людмила Васильевна

   

14.45-15.30

15.35-16.20

         

3

Кружок «Юный филолог»

«Секреты стилистики»

1

1

312

9б,в

Гончарова Марина Николаевна

       

14.00-14.45

12.00-

12-45

   

4

Кружок «Увлекательный немецкий»

2

202

11

Куликова Галина Вениаминовна

14.00-14.45

   

14.00-14.45

     

Естественнонаучная направленность

   

1

Кружок «Математика вокруг нас»

2

310

Ковалева Людмила

Федоровна

14.00-14.45

   

14.00-14.45

       

2

Кружок «Занимательная математика»

2

212

7а,б

Лобова Ольга Дмитриевна

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

       

3

«Проектная деятельность на уроках  физики»

2

302

10,

11

Пчелина Ирина Валентиновна

14.00-14.45

14.45-15.30

             
 

Туристско-краеведческая направленность

     

1

Кружок    «Экология и  мы»

3

101

(кад)

Ефименко Наталья Алексеевна

   

16.00-16.45

16.50-17.35

16.00-16.45

       
 

Художественная направленность

                     

1

Кружок «Звонкие голоса»

6

205

7-9

Алтухова Любовь Анатольевна

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(7б,в)

15.00-15.45

15.50-16.35

(9а,б)

15.00-15.45

15.50-16.35

(8а,б)

       

2

Кружок «Ритмическая мозаика»

2

208

8б,

10

Кургузова Нина

Михайловна

 

16.00-16-45

16.50-17.35

           
 

Физкультурно-спортивная направленность

                       

1

«Баскетбол, ОФП»

14

СПЗ

7, 9,

10,11

Нерезова

Елена Викторовна

 

ОФП

16.30-18.00

Баскетбол

18.00-19.30

Волейбол

16.30-18.00

18.00-19.30

ОФП

16.30-18.00

Баскетбол

18.00-19.30

Волейбол

17.00-18.30

   

2

«Баскетбол, ОФП»

4

СПЗ

7,8, 9, кл

Гончарова Надежда

Петровна

15.30-17.00

   

15.30-17.00