Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Школьный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Жив

          Школьный этап

VII Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика»

   8 февраля 2018 года  в МБОУ «СОШ №6» г.Курчатова прошёл школьный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.    Конкурс проводился с целью повышения интереса к чтению обучающихся, расширения читательского кругозора детей, знакомства детей с произведениями художественной литературы, которые не входят в школьную программу, повышения общественного интереса к  библиотекам, повышения уровня грамотности населения, поиска и поддержки талантливых детей.  

alt

В конкурсе приняли участие :

Кургузова Н.М.

Гуторова Анна Николаевна    9Б класс     

Дмитрий Жуков   рассказ  «Последний лещ».                                                                                             

Мицкая  Арина Александровна   6В  класс 

Дмитрий Жуков  рассказ  «Михайлов день»

Николаенко И.В.

Егоров Артём Анатольевич   5Б  класс

Борис Ганаго «Попугайчик»

Колачёва Ксения Владимировна   6Б   класс 

Сергей Куцко  «Волки»

Кончак Екатерина Ярославовна    5Б класс   

Борис Ганаго «Зеркало»

Гребенников Антон Валерьевич   5Б  класс

Татьяна Петросян «Записка»

Кисленко Т.Д.

Никулина Олеся Вячеславовна   8Б  класс

Виктор Драгунский рассказ «Девочка на шаре»

Горбуль Л.В.

Симонова Луиза Алексеевна   9А  класс

Степан Григорьевич Писахов   «Морожены песни»

Гончарова М.Н.

Амелина Екатерина Викторовна   10А класс

Юрий Яковлев  рассказ  «Цветок хлеба»

Платова Екатерина Андреевна   5А  класс

Портер «Поллианна»

Сидорова Юлия Алексеевна  5А класс

Владислав Крапивин « Дети синего фламинго»

Коровина З.В.

Смирнова Алёна Владимировна 8В  класс

О.Генри «Сон в летнюю сушь»

Бабаева Диана 6А  класс

Г.Троепольский «Белый Бим Чёрное ухо»

Победителями школьного этапа стали:

alt

 

Амелина Екатерина Викторовна   10А класс (Учитель Гончарова М.Н.),

Никулина Олеся Вячеславовна   8Б  класс (Учитель Кисленко Т.Д.),

Смирнова Алёна Владимировна 8В  класс (Учитель Коровина З.В.)