Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

В нашем примере расписание разбито по материалам, каждый из которых предназначен для своего класса, но при желании или при отсутствии необходимости делать такую структуру, Вы можете создать один материал для расписания занятий по всему учреждению.

Кроме того, пункт меню «Расписание занятий» может быть внешней ссылкой на сторонний сервис, например, электронное расписание компании АВЕРС.

Расписание уроков

31.03.2011 21:06

 

 

 

 

 

blackboard-with-formulas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ   УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ   ОБУЧАЮЩИХСЯ   ПЕРВЫХ КЛАССОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД  

 

 

 

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

 

Жукова Е.Е.

Ицкова Е.В.

Акишина Т.Б.

Морозова Е.А.

Колюбаева А.Н.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

        ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Физическая культура

Русский язык

Музыка

Литературное чтение

Литературное чтение

2.

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Музыка

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

3.

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4.

Математика

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

Математика

5.

         
 

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1.

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

Музыка

Литературное чтение

2.

Русский язык

Математика

Физическая культура

Математика

Физическая культура

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

3.

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

4.

Окружающий мир

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

5.

   

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

 
 

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

1.

Музыка

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

2.

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

Русский язык

Литературное чтение

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Русский язык

Динамическая пауза

Динамическая пауза

3.

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

Математика

4.

Математика

Изобразительное искусство

Окружающий мир

Физическая культура

Русский язык

         

Окружающий мир

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1.

Литературное чтение

Русский язык

Физическая культура

Литературное чтение

Литературное чтение

2.

Физическая культура

Музыка

Литературное чтение

Русский язык

Математика

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

3.

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

4.

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Изобразительное искусство

5.

Изобразительное искусство

       
 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1.

Окружающий мир

Физическая культура

 Окружающий мир

Литературное чтение

Русский язык

2.

Физическая  культура

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Окружающий мир

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

3.

Русский язык

Окружающий мир

Технология

Русский язык

Технология

4.

Технология

Литературное чтение

 

Окружающий мир

Физическая культура

                                                                                                                                                                

 

РАСПИСАНИЕ   УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ   ОБУЧАЮЩИХСЯ   ВТОРЫХ    КЛАССОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД  

 

2а класс

2б класс

2в класс

2г класс

2д класс

 

Злобина М.И.

Баркова М.Б.

Цуканова О.А.

Скобликова Г.Е.

Подситкова  О.В.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

        ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Иностранный язык

Русский  язык

Математика

Физическая культура

Русский язык

2.

Математика

Математика

Русский язык

Математика

 Литературное чтение

3.

Русский язык

Литературное чтение

Иностранный язык

Русский  язык

Математика

4.

Физическая культура

Окружающий мир

Литературное чтение

Литературное чтение

Окружающий  мир

5.

Литературное чтение

 

Технология

Изобразительное  искусство

Музыка

 

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1.

Русский язык

Русский  язык

 Русский язык

Иностранный язык

Физическая культура

2.

Литературное чтение

Иностранный язык

Математика

Музыка

Русский язык

3.

Математика

Математика

Физическая культура

Математика

 Иностранный язык

4.

Окружающий мир

Физическая культура

Окружающий мир

Русский  язык

 Математика

5.

Изобразительное искусство

Литературное чтение

 

Литературное  чтение

Литературное чтение

 

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

1.

Литературное чтение

Русский  язык

Математика

Русский  язык

Русский язык

2.

Русский язык

Музыка

Русский язык

Физическая культура

Литературное чтение

3.

Математика

Математика

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

4.

Физическая культура

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Окружающий мир

Математика

5.

 

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Изобразительное искусство

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1.

Русский язык

Иностранный язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

2.

Математика

Математика

Математика

Иностранный язык

Физическая культура

3.

Музыка

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Математика

4.

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

Иностранный язык

5.

Окружающий мир

Изобразительное искусство

Физическая культура

   
 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1.

Математика

Русский  язык

Музыка

Литературное  чтение

Русский язык

2.

Иностранный язык

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

3.

Физическая культура

Технология

Русский язык

Русский  язык

Окружающий  мир

4.

Русский язык

Физическая культура

Иностранный язык

Окружающий мир

Технология

РАСПИСАНИЕ   УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ   ОБУЧАЮЩИХСЯ   ТРЕТЬИХ   КЛАССОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД  

 

3а класс

3б класс

3в класс

3г класс

3д класс

 

Пашкова Г.В.

Роговская Т.И.

Воробьёва Н.А.

Брежнева Т.А.

Хардикова Н.И.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

        ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Русский язык

Литературное чтение

Литературное чтение

Окружающий мир

Окружающий  мир

2.

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

3.

Литературное чтение

Математика

Физическая культура

Математика

Русский язык

4.

Изобразительное искусство

Окружающий  мир

Русский язык

Изобразительное искусство

Литературное чтение

5.

 

Изобразительное искусство

   

Физическая культура

           
 

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1.

Иностранный язык

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Литературное чтение

2.

Русский язык

Иностранный язык

Математика

Математика

Русский язык

3.

Физическая культура

Русский язык

Иностранный язык

Литературное чтение

Музыка

4.

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Музыка

Иностранный язык

5.

Окружающий  мир

Физическая культура

Музыка

Иностранный язык

 
 

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

2.

Математика

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

3.

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Математика

Математика

4.

Музыка

Технология

Технология

Литературное чтение

Физическая культура

5.

Литературное чтение

Физическая культура

 

Технология

Технология

           
 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1.

Русский язык

Иностранный язык

Физическая культура

Математика

Математика

2.

Иностранный язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

3.

Окружающий  мир

Окружающий  мир

Русский язык

Физическая культура

Иностранный язык

4.

Литературное чтение

Физическая культура

Окружающий мир

Иностранный язык

Физическая культура

5.

Физическая культура

 

Иностранный язык

Литературное чтение

Литературное чтение

 

 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

2.

Математика

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий  мир

3.

Литературное чтение

Музыка

Математика

Литературное чтение

Математика

4.

Технология

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Физическая культура

Изобразительное искусство

5.

   

Физическая культура

   

                                                                         

         

           РАСПИСАНИЕ   УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ   ОБУЧАЮЩИХСЯ   ЧЕТВЁРТЫХ   КЛАССОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД  

 

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

 

Заикина Т.Н.

Некрасова М.Л.

Францева Е.В.

Шереметцева И.Н.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Иностранный язык

Русский язык

Литературное чтение

Литературное чтение

2.

Математика

Математика

Русский язык

Физическая культура

3.

Русский язык

ОРКСЭ

Иностранный язык

Русский язык

4.

Литературное чтение

Музыка

Математика

Математика

5.

Изобразительное искусство

 

Изобразительное искусство

 
 

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1.

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

2.

Математика

Математика

Русский язык

Математика

3.

Иностранный язык

Физическая культура

Математика

Окружающий мир

4.

Физическая культура

Иностранный язык

Окружающий мир

Физическая культура

5.

 

Литературное чтение

Физическая культура

Изобразительное искусство

 

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

СРЕДА

1.

Окружающий мир

Математика

Литературное чтение

Русский язык

2.

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

Литературное чтение

3.

Математика

Русский язык

Математика

Математика

4.

Литературное чтение

Физическая культура

Иностранный язык

Музыка

5.

 

Изобразительное искусство

 

ОРКСЭ

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1.

Литературное чтение

Окружающий мир

Окружающий мир

Иностранный язык

2.

Физическая культура

Иностранный язык

Русский язык

Русский язык

3.

Русский язык

Математика

Физическая культура

Математика

4.

Окружающий мир

Русский язык

Музыка

Окружающий мир

5.

Музыка

Литературное чтение

 

Физическая культура

 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1.

ОРКСЭ

Русский язык

Физическая культура

Литературное чтение

2.

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Иностранный язык

3.

Физическая культура

Технология

Математика

Русский язык

4.

Русский язык

Физическая культура

Технология

Изобразительное искусство

5.

   

ОРКСЭ

 

                                                                                                                                 

 

 

Расписание уроков для обучающихся 5-6 ых классов МБОУ «СОШ№6»

 

г. Курчатова на 2016-2017 учебный год.

 

День недели

Время проведения

п/п

5А

5б

5в

6а

Понедельник

8.00-8.45

1

Иностранный язык     202|210

География 101

ОДНКНР 307

Русский язык 204

 Русский язык 203

ИЗО  209

 Русский язык 201

9.00-9.45

2

География 101

Иностранный язык     202|210

Математика  212

Математика  206

Физическая культура

Русский язык 204

Литература  201

10.00-10.45

3

Физическая культура

Музыка 205

География 101

Литература 204

Литература  203

Математика  212

Иностранный язык     202

11.00 -11.45

4

Математика  206

ОДНКНР 307

Иностранный язык     202а|202

Физическая культура

Математика  212

География 101

Математика  304

11.55-12.40

5

ОДНКНР 307

Математика  207

Физическая культура

Иностранный язык     202|309

География 101

Иностранный язык     210

Технология    1

12.55-13.40

6

 

Физическая культура

   

Иностранный язык     202|309

Физическая культура

Физическая культура

Вторник

8.00-8.45

1

Математика  206

Математика  207

Математика  212

Обществознание 311

Биология 305

Литература  203

История 100

9.00-9.45

2

Литература 307

Технология    1/2

Русский язык 208

Русский язык 204

 Русский язык 203

Биология 305

 Русский язык 201

10.00-10.45

3

Русский язык 307

Технология    1/2

Литература  208

Биология 305

Литература  203

Русский язык 204

Физическая культура

11.00 -11.45

4

История 311

Русский язык 307

Технология    1/2

Русский язык 204

 Русский язык 203

Физическая культура

Математика  304

11.55-12.40

5

Русский язык 307

История 311

Технология    1/2

Математика  206

Математика  212

Русский язык 204

 Русский язык 201

12.55-13.40

6

Физическая культура

Литература 307

История 311

Физическая культура

Музыка 205

Математика  212

Литература  201

Среда

8.00-8.45

1

Математика  206

Биология 306

Физическая культура

Иностранный язык     202|309

Обществознание 311

Иностранный язык     210

Математика  304

9.00-9.45

2

Технология    1/2

Иностранный язык     202|210

Биология 306

История 311

Физическая культура

Математика  212

Биология 305

10.00-10.45

3

Технология    1/2

Русский язык 307

Иностранный язык     202а|202

География 101

Математика  212

Обществознание 311

Музыка 205

11.00 -11.45

4

Биология 306

Математика  207

Математика  212

ИЗО  209

История 311

Технология    1/2

Иностранный язык     202

11.55-12.40

5

Иностранный язык     202|210

Литература 307

Русский язык 208

Математика  206

 Русский язык 203

Русский язык 204

История 100

12.55-13.40

6

Русский язык 307

Физическая культура

Литература  208

Русский язык 204

Иностранный язык     202|309

Литература  203

 Русский язык 201

Четверг

8.00-8.45

1

ИЗО  209

Русский язык 307

Музыка 205

История 311

 Русский язык 203

Технология    1/2

 

9.00-9.45

2

Литература 307

ИЗО  209

Литература  208

Технология    1/2

История 311

Литература  203

Математика  304

10.00-10.45

3

Русский язык 307

Математика  207

ИЗО  209

Технология    1/2

Математика  212

История 311

 Русский язык 201

11.00 -11.45

4

История 311

Русский язык 307

Математика  212

Математика  206

Технология    1/2

Русский язык 204

Обществознание 100

11.55-12.40

5

Математика  206

История 311

Русский язык 208

Русский язык 204

Технология    1/2

Математика  212

Литература  201

12.55-13.40

6

Физическая культура

 

История 311

Литература 204

   

Физическая культура

Пятница

8.00-8.45

1

Математика  206

Литература 307

Математика  212

Физическая культура

Иностранный язык     202|309

История 311

Математика  304

9.00-9.45

2

Русский язык 307

Иностранный язык     202|210

Русский язык 208

Математика  206

 Русский язык 203

Русский язык 204

 Русский язык 201

10.00-10.45

3

Литература 307

Математика  207

Литература  208

Русский язык 204

Литература  203

Физическая культура

Иностранный язык     202

11.00 -11.45

4

Музыка 205

Русский язык 307

Обществознание 311

Иностранный язык     202|309

ИЗО  209

Математика  212

Технология    1

11.55-12.40

5

Иностранный язык     202|210

Обществознание 311

Физическая культура

Литература 204

Математика  212

Музыка 205

География 101

12.55-13.40

6

Обществознание 311

Физическая культура

Иностранный язык     202а|202

Музыка 205

Физическая культура

Иностранный язык     210

ИЗО  209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков для обучающихся  7-8 ых классов МБОУ «СОШ№6»

 

г. Курчатова на 2016-2017 учебный год.

 

День недели

Время проведения

п/п

Понедельник

8.00-8.45

1

Биология 306

Технология    1

История 100

Математика (алгебра)  310

Физика  304

9.00-9.45

2

Технология    1/2

Физика   304

Биология 306

Иностранный язык     202|309

Обществознание 311

10.00-10.45

3

Технология    1/2

Биология 306

Математика (алгебра)  206

Физика  304

Физическая культура

11.00 -11.45

4

  Русский язык 312

 Русский язык 203

Технология    1/2

Литература  204

Математика (алгебра)  207

11.55-12.40

5

Физика   304

Математика (алгебра)  206

Физическая культура

Русский язык 204

ОБЖ 100

12.55-13.40

6

Математика (алгебра)  212

Иностранный язык     202а

Физика   304

География 101

Музыка/ИЗО 205/209

13.45-14.30

7

Литература  312

     

География 101

Вторник

8.00-8.45

1

Иностранный язык     210

История Курского края 310

Литература  201

Русский язык 204

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

9.00-9.45

2

Математика (алгебра)  212

Физическая культура

Математика (алгебра)  206

Математика (геометрия)  310

История 100

10.00-10.45

3

  Русский язык 312

Математика (алгебра)  206

История 100

История 311

Черчение 209

11.00 -11.45

4

История Курского края 306

История 100

 Русский язык 201

Черчение 209

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

11.55-12.40

5

Физическая культура

 Русский язык 203

История Курского края 310

ОБЖ 100

Математика (геометрия)  207

12.55-13.40

6

История 100

Литература  203

Технология    1/2

Иностранный язык     202|309

Русский язык 208

 

7

 

Музыка 205

ОБЖ 100

Физическая культура

 

Среда

8.00-8.45

1

География 101

Технология    1

Обществознание 100

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

Химия  305

9.00-9.45

2

Обществознание 100

ИЗО  209

География 101

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

 Литература 208

10.00-10.45

3

  Русский язык 312

Обществознание 100

Физическая культура

Химия  305

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

11.00 -11.45

4

Литература  312

 Русский язык 203

Математика (алгебра)  206

Русский язык 204

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

11.55-12.40

5

Математика (алгебра)  212

География 101

 Русский язык 201

Физическая культура

Биология 306

13.45-14.30

7

Музыка 205

Иностранный язык     202а

 

История 311

Физическая культура

Четверг

8.00-8.45

1

Физическая культура

Математика (алгебра)  206

Биология 306

Информатика и ИКТ               (1 подгруппа) 301

История 100

9.00-9.45

2

История 100

Биология 306

 Русский язык 201

Математика (алгебра)  310

Физическая культура

10.00-10.45

3

Биология 306

 Русский язык 203

Иностранный язык     308/202а

Математика (геометрия)  310

География 101

11.00 -11.45

4

ИЗО  209

Физическая культура

Литература  201

География 101

Русский язык 208

11.55-12.40

5

Иностранный язык     210

История 100

ИЗО  209

Биология 306

Иностранный язык     202|309

12.55-13.40

6

Математика (алгебра)  212

ОБЖ 100

Математика (алгебра)  206

Музыка/ИЗО 205/209

Биология 306

13.45-14.30

7

   

Физическая культура

Информатика и ИКТ             ( 2 подгруппа) 301

Математика (геометрия)  207

Пятница

8.00-8.45

1

Иностранный язык     210

Литература  203

 Русский язык 201

Математика (алгебра)  310

Химия  305

9.00-9.45

2

География 101

Физическая культура

Музыка 205

Физика  304

Математика (алгебра)  207

10.00-10.45

3

Математика (алгебра)  212

География 101

Математика (алгебра)  206

Физическая культура

Физика  304

11.00 -11.45

4

Физика   304

Математика (алгебра)  206

Иностранный язык     308/202а

Химия  305

Русский язык 208

11.55-12.40

5

Физическая культура

Иностранный язык     202а

Физика   304

История Курского края 310

 Литература 208

12.55-13.40

6

  Русский язык 312

Физика   304

География 101

Русский язык 204

История Курского края 310

13.45-14.30

7

     

Обществознание 311

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков для обучающихся  9-11 ых классов МБОУ «СОШ№6»

 

г. Курчатова на 2016-2017 учебный год.

 

День недели

Время проведения

п/п

10

11(физ/мат)

11(ун)

Понедельник

8.00-8.45

1

Математика (алгебра)  207

Математика (алгебра)  212 (эл)

Математика (алгебра)  206

Химия  305

Информатика и ИКТ 301

Информатика и ИКТ 301

9.00-9.45

2

Химия  305

  Русский язык 312

Информатика и ИКТ 301

ОПК 307

Математика (алгебра)  207

Физика   302

10.00-10.45

3

 Русский язык 201

Литература  312

Химия  305

ОБЖ  100

Математика (алгебра)  207

Физика   302

11.00 -11.45

4

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

Химия  305

ОБЖ  100

Биология 306

Иностранный язык     210

Иностранный язык     210

11.55-12.40

5

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

Математика (алгебра)  212

Литература  312

Физика   302

Химия  305

Химия  305

12.55-13.40

6

ОБЖ  100

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

  Русский язык 312

Математика (алгебра)  207

Физика   302

Математика (алгебра)  206

13.45-14.30

7

Музыка/ИЗО 205/209

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

Физическая культура

 

ОБЖ  100

ОБЖ  100

Вторник

8.00-8.45

1

Физическая культура

  Русский язык 312

История 306

МХК 208

Русский язык 307

Русский язык 307

9.00-9.45

2

История 306

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

  Русский язык 312

Физика   302

Математика (алгебра)  207

Обществознание 311

10.00-10.45

3

 Русский язык 201

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

Физика  304

Математика (геометрия)  207

Биология 306

Физика   302

11.00 -11.45

4

Математика (геометрия)  207

Математика (геометрия)  212

Биология 306

Русский язык 208

Физика   302

Математика (алгебра)  206

11.55-12.40

5

Биология 306

Физика  304

Литература  312

Иностранный язык     210|309

Физика   302

Технология 301

12.55-13.40

6

Физика  304

Биология 306

Математика (геометрия)  206

ИВТ/физ-ра (м)

Иностранный язык     210

Иностранный язык     210

 

7

Математика   207 (эл)

 

Математика (алгебра)  206 (эл)

ИВТ/физ-ра (д)

История 311

История 311

Среда

8.00-8.45

1

Черчение 209

Математика (алгебра)  212

История 310

Математика (алгебра)  207

ОПК 307

ОПК 307

9.00-9.45

2

История 310

  Русский язык 312

Иностранный язык     202а

Физика   302

Математика (геометрия)  207

Математика (геометрия)  206

10.00-10.45

3

 Русский язык 201

История 310

Черчение 209

Биология 306

Математика (геометрия)  207

Математика (геометрия)  206

11.00 -11.45

4

Литература  201

ОБЖ  100

Химия  305

Русский язык 208

Физика   302

МХК 307

11.55-12.40

5

Математика (алгебра)  207

Химия  305

  Русский язык 312

ИВТ/физ-ра (м)

Обществознание 311

Обществознание 311

13.45-14.30

7

Химия  305

Литература  312

Физическая культура

ИВТ/физ-ра (д)

Обществознание 311

Обществознание 311

Четверг

8.00-8.45

1

 Русский язык 201

История 312

 

География 101

Математика (алгебра)  207

Физика   302

9.00-9.45

2

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 202/301

Математика (геометрия)  212

География 101

Физика   302

Математика (алгебра)  207

Математика (алгебра)  206

10.00-10.45

3

Иностр.яз/Информатика и ИКТ 309/301

Физическая культура

Физика  304

Русский язык 208

Физика   302

Математика (алгебра)  206

11.00 -11.45

4

Физика  304

Иностранный язык     309|210

Физическая культура

Математика (алгебра)  207

Физика   302

Биология 306

11.55-12.40

5

География 101

Физика  304

Информатика и ИКТ 301

Математика (алгебра)  207

Физическая культура

Физическая культура

12.55-13.40

6

Математика (геометрия)  207

География 101

Иностранный язык     202а

Иностранный язык     210|309

Литература 307

Литература 307

13.45-14.30

7

Русский яз (эл) 201

Музыка/ИЗО 205/209

Математика (геометрия)  206

Обществознание 311

   

Пятница

8.00-8.45

1

Обществознание 312

Физическая культура

Иностранный язык     202а

Русский язык 208

Математика (алгебра)  207

Биология 306

9.00-9.45

2

Биология 306

Математика (алгебра)  212

Обществознание 312

Обществознание 311

Химия  305

Химия  305

10.00-10.45

3

Иностранный язык     309|202

Биология 306

  Русский язык 312

Обществознание 311

Иностранный язык     210

Иностранный язык     210

11.00 -11.45

4

 Русский язык 201

  Русский язык 312

Биология 306

Математика (алгебра)  207

География 101

География 101

11.55-12.40

5

Математика (алгебра)  207

Черчение 209

Математика (алгебра)  206 (эл)

Химия  305

Русский язык 307

Русский язык 307

12.55-13.40

6

Физическая культура

Обществознание 312

Математика (геометрия)  206

 

Литература 307

Литература 307

13.45-14.30

7

   

Музыка/ИЗО 205/209

     

Суббота

8.00-8.45

1

География 101

ОВПО 308

ОПК 307

физ-ра (м)

История 311

История 311

9.00-9.45

2

Физическая культура

ОПК 308

ОВПО 308

История 311

Русский язык 307

Русский язык 307

10.00-10.45

3

ОВПО 308

Физическая культура

География 101

История 311

Литература 307

Литература 307

11.00 -11.45

4

ОПК 307

География 101

Русский яз (эл) 312

Русский язык 208

Физическая культура

Физическая культура

11.55-12.40

5

 

Русский яз (эл) 312

 

Литература 208

   

12.55-13.40

6

     

физ-ра (д)

   
                   

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                             

 

Расписание  работы объединений дополнительного образования  МБОУ «СОШ №6»

 

НА 2016  -  2017   УЧЕБНЫЙ  ГОД

 

Наименование объединения

( кружка, секции)

Кол-во

     Место проведения

Педагог дополнительного образования

Дни  недели (время)

   
   

п/п

 

часов

  кабинет

класс

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

   

Социально-педагогическая направленность

      

   

1

 Кружок

«Юный инспектор дорожного движения»

4

100

7-9

Курилов

 Сергей Васильевич

 

14.45-15.30

15.35-16.20

14.45-15.30

15.35-16.20

         

2

Литературный кружок «Золотое перо»

2

204

Горбуль Людмила Васильевна

   

14.45-15.30

15.35-16.20

         

3

Кружок «Юный филолог»

«Секреты стилистики»

1

1

312

9б,в

Гончарова Марина Николаевна

       

14.00-14.45

12.00-

12-45

   

4

Кружок «Увлекательный немецкий»

2

202

11

Куликова Галина Вениаминовна

14.00-14.45

   

14.00-14.45

     

Естественнонаучная направленность

   

1

Кружок «Математика вокруг нас»

2

310

Ковалева Людмила

Федоровна

14.00-14.45

   

14.00-14.45

       

2

Кружок «Занимательная математика»

2

212

7а,б

Лобова Ольга Дмитриевна

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

       

3

«Проектная деятельность на уроках  физики»

2

302

10,

11

Пчелина Ирина Валентиновна

14.00-14.45

14.45-15.30

             
 

Туристско-краеведческая направленность

     

1

Кружок    «Экология и  мы»

3

101

(кад)

Ефименко Наталья Алексеевна

   

16.00-16.45

16.50-17.35

16.00-16.45

       
 

Художественная направленность

                     

1

Кружок «Звонкие голоса»

6

205

7-9

Алтухова Любовь Анатольевна

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(7б,в)

15.00-15.45

15.50-16.35

(9а,б)

15.00-15.45

15.50-16.35

(8а,б)

       

2

Кружок «Ритмическая мозаика»

2

208

8б,

10

Кургузова Нина

Михайловна

 

16.00-16-45

16.50-17.35

           
 

Физкультурно-спортивная направленность

                       

1

«Баскетбол, ОФП»

14

СПЗ

7, 9,

10,11

Нерезова

Елена Викторовна

 

ОФП

16.30-18.00

Баскетбол

18.00-19.30

Волейбол

16.30-18.00

18.00-19.30

ОФП

16.30-18.00

Баскетбол

18.00-19.30

Волейбол

17.00-18.30

   

2

«Баскетбол, ОФП»

4

СПЗ

7,8, 9, кл

Гончарова Надежда

Петровна

15.30-17.00

   

15.30-17.00

       
                                 

 

               Зам. директора по УВР:                                               Ковалева Л. Ф.