Рейтинг школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Рейтинг школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

П Р О Т О К О Л

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по

русскому языку

от «12 »   октября  2017 г.                                                                                

Рейтинг участников олимпиады

п/п

Фамилия, имя, отчество обучающегося

(полностью)

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Коли-чество

баллов

Результат участия (участник, призёр, победитель)

 

1

Сидорова Юлия Алексеевна

Гончарова М.Н.

25

победитель

 

2

Лапковский Максим Игоревич

Николаенко И.В.

25

участник

 

3

Артемова Екатерина Владимировна

Гончарова М.Н.

21

призер

 

4

Иванова Лилия Сергеевна

Николаенко И.В.

11,5

участник

 

5

Сапрыкина Элеонора Михайловна

Гончарова М.Н.

20

призер

 
   

6

Корсаков Константин Андреевич

Николаенко И.В.

23

участник

 

7

Бабаева Диана Руслановна

 Коровина З.В.

26,5

призер

 

8

Орехов Арсений Леонидович

Коровина З.В.

22,5

участник

 

9

Муханов Александр Васильевич

Коровина З.В.

18

участник

 

10

Иванова Лилия Сергеевна

Николаенко И.В.

11,5

участник

 

11

Калачева Ксения Владимировна

Николаенко И. В.

23

участник

 

12

Гревцова Мария Андреевна

Кургузова Н.М.

28

победитель

 

13

Желудкова Маргарита Валентиновна

Николаенко И.В.

24

призер

 

14

Анциферов Сергей Васильевич

Кургузова Н.М.

9

участник

 

15

Коробков Артём Александрович

Кургузова Н.М.

18

участник

 

16

Задорожный Илья Валерьевич

Кургузова Н.М.

19

участник

17

Нешин Александр Сергеевич

Кургузова Н.М.

8

участник

 
             

18

Лысых Иван Олегович

Горбуль Л.В.

16,5

 участник

 

19

Неструева Надежда Юрьевна

Горбуль Л.В.

28,5

 победитель

 

20

Агаева Элла Эльмаровна

Кисленко Т.Д.

8

участник

 

21

Самсонова Екатерина Сергеевна

Кисленко Т.Д.

7

участник

 

22

Шейкина Маргарита Александровна

Кисленко Т.Д.

23

призёр

 

23

Иващенко Сергей Владимирович

Кисленко Т.Д.

7,5

участник

 

24

Тарасов Владислав Владимирович

Кисленко Т.Д.

7

участник

 

25

Малец Софья Романовна

Кисленко Т.Д.

16

участник

 

26

Гагарина Юлия Игоревна

Кисленко Т.Д.

19,5

призёр

 

27

Рышков Дмитрий Николаевич

Кисленко Т.Д.

7

участник

 

28

Косяк Артём Романович24.01.2005

Горбуль Л.В.

10,5

участник

 

29

Томилина Татьяна Викторовна

Горбуль Л.В.

10

участник

 

30

Неструева Анна Андреевна

 Горбуль Л.В.

7,5

участник

 

31

Карышева Дарья Валентиновна

Горбуль Л.В.

10

участник

 
             

32

Павлова Екатерина Дмитриевна

Коровина З.В.

17

призер

 

33

 Вялых Валерия Владимировна

Кисленко Т.Д.

7

участник

 

34

Смирнова Алёна Владимировна

Коровина З.В.

29

победитель

 

35

 Никулина Олеся Вячеславовна

 Кисленко Т.Д

7,5

участник

 

36

 Володина Анна Валентиновна

 Коровина З.В.

12,5

участник

 

37

Дроздова Диана Николаевна

Коровина З.В.

22,5

призер

 
             

38

Белозерова Снежана Николаевна

Горбуль Л.В.

20

участник

 

39

Алтухова Юлия Викторовна

Горбуль Л.В.

18,5

участник

 

40

Белоусова Алина Дмитриевна

Горбуль Л.В.

26,7

призер

 

41

Ноготкова Дарья Алексеевна

Горбуль Л.В.

28

призер

 

42

Гуторова Анна Николаевна

Кургузова Н.М.

36,5

победитель

 

43

Носова Анна Анатольевна

Кургузова Н.М.

20,5

участник

 

44

Перевалова Анастасия Евгеньевна

Кургузова Н.М.

19

участник

 

45

Богданова Алина Игоревна

Кургузова Н.М.

16

участник

 

46

Дериглазова Светлана Андреевна

Кургузова Н.М.

10

участник

 
             

47

Весельева Лидия Юрьевна

10

Гончарова М.Н.

13,5

участник

 

48

Скляренко Виктория Максимовна

10

Гончарова М.Н.

31,5

призер

 

49

 Сергеенкова Мария Павловна

10

Гончарова М.Н.

28,5

призер

 

50

Лоскутова Екатерина Вячеславовна

10

Гончарова М.Н.

36

победитель

 
             

51

Захарьин Даниил Олегович

11

Кургузова Н.М.

25

призер

 

52

 Матвейчук Виктория Александровна

11

Кургузова Н.М.

44,5

победитель

 

53

Елагина Мария Сергеевна

11

Кургузова Н.М.

15

участник

 

54

Тарасова Алина Сергеевна

11

Кургузова Н.М.

18,5

призер

 

55

Смолина Елена Витальевна

11

Кургузова Н.М.

16,5

участник