Рейтинг школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Рейтинг школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

П Р О Т О К О Л

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

от «12 »   октября  2017 г.                                                                                

Рейтинг участников олимпиады

п/п

Фамилия, имя, отчество обучающегося

(полностью)

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Коли-чество

баллов

Результат участия (участник, призёр, победитель)

1

Сидорова Юлия Алексеевна

Гончарова М.Н.

7

победитель

2

Лапковский Максим Игоревич

Николаенко И.В.

10

победитель

3

Платова Екатерина Андреевна

Гончарова М.Н.

8

участник

4

Кончак Екатерина Ярославовна

Николаенко И.В.

9

призер

5

Артемова Екатерина Владимировна

Гончарова М.Н.

6

участник

6

Маханек Евгений Сергеевич

Гончарова М.Н.

9

призер

 

7

Самсонов Александр Александрович

Кургузова Н.М.

3

участник

8

Орехов Арсений Леонидович

Коровина З.В.

13

призер

9

Новиков Владислав Николаевич

Кургузова Н.М.

10

участник

10

Бабаева Диана Руслановна

Коровина З.В.

10

участник

11

Калачева Ксения Владимировна

Николаенко И. В.

15

победитель

12

Малыхина Юлия Романовна

Николаенко И. В.

10

участник

13

Анциферов Сергей Васильевич

Кургузова Н.М.

2

участник

14

Карамышев Даниил Евгеньевич

Николаенко И. В.

4

участник

15

Масалов Захар Васильевич

Кургузова Н.М.

9

участник

16

Муханов Александр Васильевич

Коровина З.В.

11

призер

 

17

Велибекова Екатерина Руслановна

Горбуль Л.В.

12

призер

18

Неструева Надежда Юрьевна

Горбуль Л.В.

16

победитель

19

Агаева Элла Эльмаровна

Кисленко Т.Д.

10

участник

19

Самсонова Екатерина Сергеевна

Кисленко Т.Д.

10

участник

20

Шейкина Маргарита Александровна

Кисленко Т.Д.

15

призер

 

21

Павлова Екатерина Дмитриевна

Коровина З.В.

9

участник

22

Щербинина Анна Евгеньевна

Гончарова М.Н.

11

участник

23

Смирнова Алёна Владимировна

Коровина З.В.

16

призер

24

Минакова Дарья Александровна

Гончарова М.Н.

14

призер

25

Иванников Даниил Дмитриевич

Гончарова М.Н.

17

победитель

26

Дроздова Диана Николаевна

Коровина З.В.

11

участник

 

27

Белозерова Снежана Николаевна

Горбуль Л.В.

71

победитель

28

Боева Дарья Владимировна

Горбуль Л.В.

40

участник

29

Пеляницына Екатерина Владимировна

Горбуль Л.В.

65

призер

30

Алтухова Юлия Викторовна

Горбуль Л.В.

45

участник

31

Синюгина Екатерина ивановна

Кургузова Н.М.

15

участник

32

Сахарова Надежда Романовна

Кургузова Н.М.

17

участник

33

Борздых Ангелина Андреевна

Кургузова Н.М.

40

участник

34

Гурская Валерия Дмитриевна

Кургузова Н.М.

70

призер

 

35

Мосолова Ирина Викторовна

10

Гончарова М.Н.

29

призер

36

Скляренко Виктория Максимовна

10

Гончарова М.Н.

64

победитель

37

Анисова Лилия Александровна

10

Гончарова М.Н.

29

 призер

39

Лоскутова Екатерина Вячеславовна

10

Гончарова М.Н.

25

участник

 

39

Захарьин Даниил Олегович

11

Кургузова Н.М.

30

призер

40

Зайцева Валерия Алексеевна

11

Кургузова Н.М.

29

призер

41

Елагина Мария Сергеевна

11

Кургузова Н.М.

75

победитель

42

Лиманская Елизавета Евгеньевна

11

Кургузова Н.М.

8

участник

43

Козлова Татьяна Сергеевна

11

Кургузова Н.М.

8

участник