Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Рейтинг олимпиад 2016-2017 учебного года.

РЕЙТИНГ  УЧАСТНИКОВ  ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ

2016-2017  УЧЕБНЫЙ  ГОД

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

Класс

Результат (балл)

Статус участника (победитель, призер, участник)

1

Дадашева

Фатима

Шахгусейновна

право

9

участник

2

Ходерян

Левон

Самвелович

право

15

участник

3

Амелина

Екатерина

Викторовна

право

20

призёр

4

Скляренко

Виктория

Максимовна

право

11

участник

5

Сергеенкова

Мария

Павловна

право

18

участник

6

Лоскутова

Екатерина

Александровна

право

12

участник

7

Матвейчук

Виктория

Александровна

право

10

23

победитель

8

Козлова

Татьяна

Сергеевна

право

10

22

призёр

9

Ревенкова

Анна

Владимировна 

право

10

19

участник

10

Першин

Андрей

Олегович

право

10

13

участник

11

Лиманская

Елизавета

Евгеньевна

право

10

12

участник

12

Смолина

Елена

Витальевна

право

10

9

участник

13

Бодров

Алексей

Андреевич

право

11

37

победитель

14

Пашков

Никита

Владимирович

право

11

26

участник

15

Сунгатуллина

Алина

Рафиковна

право

11

23

участник

16

Буровникова

Кристина

Витальевна

право

11

28

призёр

17

Кочубей

Анна

Арамовна

право

11

18

участник

18

Лиелпетере

Яна

Олеговна

право

11

26

участник

19

Салова

Лада

Романовна

право

11

10

участник

20

Перелыгина

Анна

Олеговна

право

11

17

участник

21

Александрова

Валентина

Сергеевна

русский язык

15,5

участник

22

Александров

Артур

Эдуардович

русский язык

9

участник

23

Желудкова

Маргарита

Валентиновна

русский язык

14,5

участник

24

Муханов

Александр

Васильевич

русский язык

20

победитель

25

Орехов

Арсений

Леонидович

русский язык

19,5

призёр

26

Колачёва

Ксения

Владимировна

русский язык

16

призёр

27

Карамышев

Даниил

Евгеньевич

русский язык

13,5

участник

28

Агаеева

Элла

Эльмаровна

русский язык

16

участник

29

Малец

София

Романовна

русский язык

19

призёр

30

Шейкина

Маргарита

Александровна

русский язык

16,5

участник

31

Лобанова

Анастасия

Максимовна

русский язык

15

участник

32

Лысых

Иван

Олегович

русский язык

18,5

призёр

33

Неструева

Надежда

Юрьевна

русский язык

20

победитель

34

Смирнова

Алёна

Владимировна

русский язык

24,5

победитель

35

Иванников

Даниил

Дмитриевич

русский язык

24

призёр

36

Щербинина

Анна

Евгеньевна

русский язык

22,5

призёр

37

Дмитриева

Ольга

Николаевна

русский язык

19,5

участник

38

Малышенко

Никита

Евгеньевич

русский язык

15

участник

39

Дроздова

Диана

Николаевна

русский язык

5

участник

40

Алтухова

Юлия

Викторовна

русский язык

30,5

победитель

41

Пеляницына

Екатерина

Романовна

русский язык

25

призёр

42

Ноготкова

Дарья

Алексеевна

русский язык

23

призёр

43

Гуторова

Анна

Николаевна

русский язык

22,5

участник

44

Белоусова

Алина

Дмитриевна

русский язык

20

участник

45

Борзых

Ангелина

Андреевна

русский язык

7

участник

46

Скляренко

Виктория

Максимовна

русский язык

26

победитель

47

Сергеенкова

Мария

Павловна

русский язык

22,5

участник

48

Мосолова

Ирина

Викторовна

русский язык

22

участник

49

Лоскутова

Екатерина

Вячеславовна

русский язык

20,5

призёр

50

Анисова

Лилия

Александровна

русский язык

15

призёр

51

Амелина

Екатерина

Викторовна

русский язык

 

 призёр 2015-2016 г.

52

Елагина

Мария

Сергеевна

русский язык

10

55

призёр

53

Захарин

Даниил

Олегович

русский язык

10

50

участник

54

Салова

Лада

Романовна

русский язык

11

56

победитель

55

Подчалимова

Екатерина

Андреевна

русский язык

11

46

участник

56

Сунгатуллина

Алина

Рафиковна

русский язык

11

43

участник

57

Алиев

Руфан

Михайлович

экология

10,5

участник

58

Баскакова

Элина

Сергеевна

экология

13

участник

59

Картамышева

Юлия

Сергеевна

экология

13

участник

60

Мазурина

Елизавета

Владиславовна

экология

21

победитель

61

Пилипенко

Кирилл

Александрович

экология

10,5

участник

62

Сергеенкова

Мария

Павловна

экология

19

призёр

63

Читава

Лолита

Елизаровна

экология

14,5

участник

64

Власов

Дмитрий

Андреевич

экология

10

16

победитель

65

Захарьин

Даниил

Олегович

экология

10

9

участник

66

Пашкова

Елена

Николаевна

экология

10

12

участник

67

Смолина

Елена

Витальевна

экология

10

15,5

призёр

68

Дудникова

Анастасия

Павловна

экология

11

15

победитель

69

Лилиелпетере

Яна

Олеговна

экология

11

8

участник

70

Переверзев

Алексей

Романович

экология

11

9

участник

71

Гревцева

Мария

Андреевна

английский язык

5

14

участник

72

Александров

Артур

Эдуардович

английский язык

5

22

победитель

73

Рассолов

Олег

Алексеевич

английский язык

5

18

участник

74

Шапоров

Иван

Александрович

английский язык

5

18

участник

75

Нифонтова                      

Мария

Константиновна

английский язык

5

20

призёр

76

Корсаков

Константин

Андреевич

английский язык

5

19

участник

77

Бабаева

Диана

Руслановна

английский язык

5

5

участник

78

Желудкова

Маргарита

Валентиновна

английский язык

5

14

участник

79

Лобанова

Анастасия

Максимовна

английский язык

6

17

участник

80

Буровников

Никита

Александрович

английский язык

6

17

участник

81

Лысых

Иван

Олегович

английский язык

6

23

призёр

82

Михайлов 

Иван

Юрьевич

английский язык

6

15

участник

83

Косяк

Артём

Романович

английский язык

6

18

участник

84

Семёнов

Роман

Вадимович

английский язык

6

24

победитель

85

Чупахин

Александр

Алексеевич

английский язык

6

15

участник

86

Блинов

Никита

Игоревич

английский язык

6

24

победитель

87

Агаева

Элла

Эльмаровна

английский язык

6

14

участник

88

Томилина

Татьяна

Викторовна

английский язык

6

11

участник

89

Минакова

Дарья

Александровна

английский язык

36

участник

90

Щербинина

Анна

Евгеньевна

английский язык

28

участник

91

Локтионов

Алексей

Николаевич

английский язык

25

участник

92

Иванников

Даниил

Дмитриевич

английский язык

51

победитель

93

Францева

Виктория

Андреевна

английский язык

23

участник

94

Смирнова

Алёна

Владимировна

английский язык

40

участник

95

Зайцев

Илья

Владиславович

английский язык

8

участник

96

Гуторова

Анна

Николаевна

английский язык

50

призёр

97

Носова

Анна

Анатольевна

английский язык

49

призёр

98

Пеляницына

Екатерина

Романовна

английский язык

27

участник

99

Алтухова

Юлия

Викторовна

английский язык

27

участник

100

Белозёрова

Снежана

Николаевна

английский язык

28

участник

101

Яковлева

Дарья

Дмитриевна

английский язык

14

участник

102

Боева

Дарья

Владимировна

английский язык

15

участник

103

Скляренко

Виктория

Максимовна

английский язык

29

участник

104

Смирнов

Владимир

Владимирович

английский язык

7

участник

105

Амелина                   Екатерина

 

Викторовна

английский язык

20

участник

106

Котова

Марина

Вячеславовна

английский язык

6

участник

107

Маслова

Арина

Михайловна

английский язык

12

участник

108

Водяникова

Маргарита

Анатольевна

английский язык

14

участник

109

Читава

Лолита

Елизаровна

английский язык

10

участник

110

Проценко

Андрей

Александрович

английский язык

10

участник

111

Захарьин

Даниил

Олегович

английский язык

10

18

участник

112

Власов

Дмитрий

Андреевич

английский язык

10

42

победитель

113

Сунгатуллина

Алина

Рафиковна

английский язык

11

41

призёр

114

Елагина

Мария

Сергеевна

МХК

10

54

участник

115

Зайцева

Валерия

Александровна

МХК

10

20

участник

116

Дудникова

Анастасия

Павловна

МХК

11

48

участник

117

Салова

Лада

Романовна

МХК

11

8

участник

118

Смирнова

Алена

Владимировна

физика

6

участник

119

Богданова

Виктория

Андреевна

физика

2

участник

120

Павлова

Екатерина

Дмитриевна

физика

4

участник

121

Курочка

Станислав

Евгентевич

физика

16

участник

122

Вялых

Валерия

Владимировна

физика

20

участник

123

Медведев

Максим

Дмитриевич

физика

40

участник

124

Иваников

Даниил

Дмитриевич

физика

35

участник

125

Ноготкова

Дарья

Алексеевна

физика

4

участник

126

Белоусова

Алина

Дмитриевна

физика

8

участник

127

Белозерова

Снежана

Николаевна

физика

12

участник

128

Носова

Анна

Анатольевна

физика

30

участник

129

Вирт

Владислав

Сергеевич

физика

18

участник

130

Мосолова

Ирина

Викторовна

физика

16

участник

131

Сергеенкова

Мария

Павловна

физика

20

участник

132

Березуцкий

Даниил

Николаевич

физика

8

участник

133

Ходерян

Левон

Саивелович

физика

28

участник

134

Проценко

Андрей

Александрович

физика

2

участник

135

Лоскутова

Екатерина

Вячеславовна

физика

30

участник

136

Плохих

Даниил

Сергеевич

физика

4

участник

137

Каторжной

Илья

Сергеевич

физика

29

участник

138

Захарьин

Даниил

Олегович

физика

10

30

победитель

139

Матвейчук

Виктория

Александровна

физика

10

26

призёр

140

Задорожный

Павел

Валерьевич

физика

10

12

участник

141

Пашкова

Елена

Николаевна

физика

10

6

участник

142

Нерезова

Ирина

Сергеевна

физика

10

4

участник

143

Андреев

Дмитрий

Михайлович

физика

11

40

победитель

144

Гревцев

Владислав

Андреевич

физика

11

10

участник

145

Дедов

Роман

Витальевич

физика

11

16

участник

146

Ковалёв

Владислав

Александровия

физика

11

34

призёр

147

Подчалимова

Екатерина

Андреевна

физика

11

38

призёр

148

Сорокин

Сергей

Сергеевич

физика

11

6

участник

149

Стародубец

Илья

Сергеевич

физика

11

4

участник

150

Зиборов

Денис

Иванович

физика

11

4

участник

151

Пеляницына

Екатерина

Романовна

химия

8 а

32

победитель

152

Гуторова

Анна

Николаевна

химия

26

призер

153

Белозерова

Снежана

Николаевна

химия

25

призер

154

Ноготкова

Дарья

Алексеевна

химия

24

участник

155

Лунева

Дина

Евгеньевна

химия

20

участник

156

Кривошеева

Валерия

Николаевна

химия

20

участник

157

Носова

Анна

Анатольевна

химия

17

участник

158

Белоусова

Алина

Дмитриевна

химия

16

участник

159

Конышева

Вероника

Вячеславовна

химия

15

участник

160

Прошин

Дмитрий

Валерьевич

химия

14

участник

161

Ташкинов

Никита

Сергеевич

химия

15

участник

162

Богданова

Алина

Игоревна

химия

13

участник

163

Сергенкова

Мария

Павловна

химия

22

победитель

164

Мазурина

Елизавета

Владиславовна

химия

16

призер

165

Читава

Лолита

Елизаровна

химия

15

призер

166

Картамышева

Юлия

Сергеевна

химия

14

участник

167

Вирт

Владислав

Сергеевич

химия

8

участник

168

Лоскутова

Екатерина

Вячеславовна

химия

7

участник

169

Смолина

Елена

Витальевна

химия

10

7

участник

170

Булдыгина

Анна

Алексеевна

химия

10

5

участник

171

Лаврушева

Карина

Алексеевна

химия

10

3

участник

172

Дудникова

Анастасия

Павловна

химия

11

18

призер

173

Сунгатуллина

Алина

Рафиковна

химия

11

14

призер

174

Мосолова 

Алина

Алексеевна

технология

60

призёр

175

Щербинина

Анна

Евгеньевна

технология

65

победитель

176

Смирнова

Алёна

Владимировна

технология

50

участник

177

Пашкова

Татьяна

Александровна

технология

60

призёр

178

Ануфриева

Снежанна

Николаевна

технология

35

участник

179

Могилёв

Вадим

Александрович

технология

15

призёр

180

Рыжков

Дмитрий

Николаевич

технология

16

победитель

181

Иващенко

Сергей

Владимирович

технология

13

участник

182

Тарасов

Владислав

Владимирович

технология

12

участник

183

Медведев

Максим

Владимирович

технология

15

победитель

184

Иванников

Даниил

Дмитриевич

технология

13

призёр

185

Вакулин

Даниил

Александрович

технология

12

призёр

186

Прошин

Павел

Сергеевич

технология

11

участник

187

Масалова

Алина

Алексеевна

биология

12

участник

188

Щербинина

Анна

Евгеньевна

биология

22

призер

189

Павлова

Екатерина

Дмитриевна

биология

14

участник

190

Вялых

Валерия

Владимировна

биология

24

победитель

191

Курочка

Станислав

Евгеньевич

биология

15

участник

192

Малышенков

Никита

Евгеньевич

биология

11,5

участник

193

Никулина

Олеся

Вячеславовна

биология

20

призер

194

Смирнова

Алена

Владимировна

биология

14

участик

195

Францева

Виктория

Андреевна

биология

15

участник

196

Алтухова

Юлия

Викторовна

биология

30,5

победитель

197

Белозерова

Снежана

Николаевна

биология

28

призер

198

Гуторова

Анна

Николаевна

биология

20

участник

199

Фатьянов

Алексей

Юрьевич

биология

22

участник

200

Богданова

Алина

Игоревна

биология

21

участник

201

Носова

Анна

Анатольевна

биология

22

участник

202

Алиев

Руан

Михайлович

биология

11

участник

203

Козлова

Вероника

Андреевна

биология

18

участник

204

Сергеенкова

Мария

Павловна

биология

21

победитель

205

Пилипенко

Кирилл

Александрович

биология

20

призер

206

Баскакова

Элина

Сергеевна

биология

10

участник

207

Мазурина

Елизавета

Владимировна

биология

15

участник

208

Картамышева

Юлия

Сергеевна

биология

19

участник

209

Читава

Лолита

Емзаровна

биология

20

призер

210

Буланенко

Валентина

Павловна

биология

13

участник

211

Захарьин

Даниил

Олегович

биология

10

29,5

победитель

212

Пашкова

Елена

Николаевна

биология

10

15

участник

213

Смолина

Елена

Втальевна

биология

10

28

призер

214

Лаврушева

Карина

Алексеевна

биология

10

18

участник

215

Дудникова

Анастасия

Павловна

биология

11

42

победитель

216

Лиелпетере

Яна

Рамановна

биология

11

38

участник

217

Переверзев

Алексей

Рамановна

биология

11

41,5

призер

218

Малашенков

Никита

Евгеньевич

математика

21

победитель

219

Курочка

Станислав

Евгеньевич

математика

7

участник

220

Никулина

Олеся

Вячеславовна

математика

7

участник

221

Вялых

Валерия

Владимировна

математика

14

участник

222

Дроздова

Диана

Николаевна

математика

14

участник

223

Володина

Анна

Валентиновна

математика

14

участник

224

Иванников

Даниил

Дмитриевич

математика

7

участник

225

Бажина

Виолетта

Евгеньевна

математика

14

участник

226

Горин

Данила

Александрович

математика

20

призёр

227

Доминюк

Артём

Романович

математика

14

участник

228

Ноготкова

Дарья

Алексеевна

математика

14

участник

229

Белоусова

Алина

Дмитриевна

математика

14

участник

230

Королёв

Илья

Алексеевич

математика

7

участник

231

Яхонтова

Анастасия

Артёмовна

математика

5

участник

232

Вирт

Владислав

Сергеевич

математика

5

участник

233

Каторжной

Илья

Сергеевич

математика

30

победитель

234

Ходерян

Левон

Самвелович

математика

5

участник

235

Ковалёв

Владислав

Александрович

математика

11

27

победитель

236

Подчалимова

Екатерина

Андреевна

математика

11

23

призёр

237

Андреев

Дмитрий

Михайлович

математика

11

16

участник

238

Стародубец

Илья

Сергеевич

математика

11

13

участник

239

Задорожный

Павел

Валерьевич

математика

10

5

участник

240

Ахмедова

Гульджахан

Габил Кызы

ОБЖ

112

участник

241

Дмитриева

Ольга

Николаевна

ОБЖ

165

призёр

242

Грошева

Наталья

Евгеньевна

ОБЖ

120

участник

243

Доминюк

Артём

Романович

ОБЖ

167

призёр

244

Морунов

Макар

Александрович

ОБЖ

183

победитель

245

Панищев

Владимир

Александрович

ОБЖ

98

участник

246

Кучкаров

Роман

Рустамович

ОБЖ

104

участник

247

Фатьянов

Алексей

Юрьевич

ОБЖ

121

участник

248

Лысаченко

Егор

Николаевич

ОБЖ

75

победитель

249

Королев

Илья

Алексеевич

ОБЖ

22

участник

250

Матвеев

Дмитрий

Владимирович

ОБЖ

21

участник

251

Чуйков

Антон

Алексеевич

ОБЖ

34

участник

252

Гавриш

Никита

Геннадьевич

ОБЖ

25

участник

253

Проценко

Андрей

Александрович

ОБЖ

18

участник

254

Ходерян

Левон

Самвелович

ОБЖ

28

призёр

255

Некорыстнов

Даниил

Сергеевич

ОБЖ

30

призёр

256

Холодов

Денис

Сергеевич

ОБЖ

10

75

участник

257

Першин

Андрей

Олегович

ОБЖ

10

92

призёр

258

Прохоров

Максим

Владимирович

ОБЖ

10

171

призёр

259

Смирнов

Александр

Алексеевич

ОБЖ

10

181

победитель

260

Сорокин

Сергей

Сергеевич

ОБЖ

11

91

участник

261

Тарасова

Алина

Сергеевна

ОБЖ

10

45

участник

262

Желудкова

Маргарита

Валентиновна

литература

5

участник

263

Малыхина

Юлия

Романовна

литература

       5б

8

участник

264

Бутов

Егор

Геннадьевич

литература

10,5

призёр

265

Коробков

Артём

Александрович

литература

6,5

участник

266

Нешин

Александр

Сергеевич

литература

13,5

победитель

267

Шейкина

Маргарита

Александровна

литература

16

победитель

268

Малец

София

Романовна

литература

11,5

призёр

269

Томилина

Татьяна

Викторовна

литература

6,5

участник

270

Тонконог

Кристина

Дмитриевна

литература

6,5

участник

271

Неструева

Надежда

Юрьевна

литература

16

победитель

272

Севрюкова

Карина

Дмитриевна

литература

73

победитель

273

Иванников

Даниил

Дмитриевич

литература

64

призёр

274

Смирнова

Алёна

Владимировна

литература

54

призёр

275

Богданова

Виктория

Андреевна

литература

37

участник

276

Никулина

Олеся

Вячеславовна

литература

33

участник

277

Вялых

Валерия

Владимировна

литература

30

участник

278

Пеляницына

Екатерина

Романова

литература

79

победитель

279

Боева

Дарья

Владимировна

литература

73

призёр

280

Белозёрова

Снежана

Николаевна

литература

35

участник

281

Дериглазова

Светлана

Андреевна

литература

34

участник

282

Кривошеева

Валерия

Николаевна

литература

22

участник

283

Амелина

Екатерина

Викторовна

литература

97

победитель

284

Сергеенкова

Мария

Павловна

литература

86

призёр

285

Курносова

Татьяна

Сергеевна

литература

77

призёр

286

Анисова

Лилия

Александровна

литература

69

участник

287

Водяникова

Маргарита

Анатольевна

литература

68

участник

289

Елагина

Мария

Сергеевна

литература

10

60

победитель

290

Баркова

Валентина

Александровна

литература

10

13

участник

291

Зайцева

Валерия

Алексеевна

литература

10

9

участник

292

Лиелпетере

Яна

Олеговна

литература

11

24

победитель

293

Буровникова

Кристина

Витальена

литература

11

18

призер

294

Салова

Лада

Романовна

литература

11

15

участник

295

Стародубец

Илья

Сергеевич

литература

11

6

участник

296

Смирнова

Алёна

Владимировна

география

20

победитель

297

Горин

Даниил

Александрович

география

18

призёр

298

Мосолова

Алина

Алексеевна

география

11

призёр

299

Доминюк

Артём

Романович

география

10

участник

300

Медведев

Максим

Владимирович

география

8

участник

301

Иванников

Даниил

Дмитриевич

география

7

участник

302

Алтухова

Юлия

Викторовна

география

56

победитель

303

Носова

Анна

Анатольевна

география

54

призёр

304

Гуторова

Анна

Николаевна

география

35

призёр

305

Белоусова

Алина

Дмитриевна

география

25

участник

306

Боева

Дарья

Владимировна

география

20

участник

307

Пеляницына

Екатерина

Романовеа

география

18

участник

308

Сергеенкова

Мария

Павловна

география

48

победитель

309

Ходерян

Левон

Самвелович

география

28

призёр

310

Катаржной

Илья

Сергеевич

география

27

призёр

311

Водяникова

Маргарита

Анатольевна

география

18

участник

312

Весельева

Лидия

Юрьевна

география

16

участник

313

Яхонтова

Анастасия

Артёмовна

география

12

участник

314

Пашкова

Елена

Николаевна

география

10

28

победитель

315

Матвейчук

Виктория

Александровна

география

10

27

призёр

316

Саркисов

Левон

Александрович

география

10

10

призёр

317

Смолина

Елена

Витальевна

география

10

8

участник

318

Гревцев

Владислав

Андреевич

география

11

28

победитель

319

Стародубец

Илья

Сергеевич

география

11

26

призёр

320

Сунгатулина

Алина

Рафиковна

география

11

19

призёр

321

Ковалёв

Владислав

Александрович

география

11

18

участник

322

Францева

Виктория

Андреевна

краеведение

11

победитель

323

Плаксина

Анастасия

Сергеевна

краеведение

5

участник

324

Смирнова

Алёна

Владимировна

краеведение

11

победитель

325

Чекоданова

Дарья

Андреевна

краеведение

6

участник

326

Вялых

Валерия

Владимировна

краеведение

9

призёр

327

Лазарева

Валерия

Максимовна

краеведение

4

участник

328

Свистунова

Ксения

Олеговна

краеведение

8

участник

329

Белозёрова

Снежана

Николаевна

краеведение

7

участник

330

Белоусова

Алина

Дмитриевна

краеведение

6

участник

331

Гуторова

Анна

Николаевна

краеведение

9

призёр

332

Ефимова

Алёна

Олеговна

краеведение

8

участник

333

Картамышева

Юлия

Сергеевна

краеведение

2

участник

334

Читава

Лолита

Елизаровна

краеведение

11

победитель

335

Анисова

Лилия

Александровна

краеведение

7

участник

336

Маслова

Арина

Михайловна

краеведение

11

победитель

337

Баскакова

Алина

Сергеевна

краеведение

6

участник

338

Лиманская

Елизавета

Евгеньевна

краеведение

10

8

участник

339

Саркисов

Левон

Александрович

краеведение

10

8

участник

340

Захарьин

Даниил

Олегович

краеведение

10

13

победитель

341

Пашкова

Елена

Николаевна

краеведение

10

8

участник

342

Вялых

Валерия

Владимировна

обществознание

21

призёр

343

Вакулин

Даниил

Александрович

обществознание

28

победитель

344

Курочка

Станислав

Евгеньевич

обществознание

13

 

345

Медведев

Максим

Владимирович

обществознание

17

 

346

Никулина

Олеся

Вячеславовна

обществознание

22

призёр

347

Панищев

Владимир

Александрович

обществознание

11

 

348

Соболев

Денис

Дмитриевич

физкультура

93,9

победитель

349

Медведев

Максим

Владимирович

физкультура

89,1

призер

350

Иванников

Даниил

Дмитриевич

физкультура

81,4

призер

351

Доменюк

Артем

Романович

физкультура

73,5

участник

352

Косташ

Даниил

Игоревич

физкультура

65,0

участник

353

Тимченко

Максим

Сергеевич

физкультура

59,2

участник

354

Панищев

Владимир

Александрович

физкультура

50,0

участник

355

Володина

Анна

Валентиновна

физкультура

91,0

победитель

356

Богданова

Виктория

Андреевна

физкультура

85,3

призер

357

Зубкова

Мария

Евгеньевна

физкультура

74,2

участник

358

Савинова

Вероника

Дмитриевна

физкультура

65,3

участник

359

Дроздова

Диана

Николаевна

физкультура

61,4

участник

360

Рожнева

Маргарита

Олеговна

физкультура

58,1

участник

361

Соглаева

София

Никитовна

физкультура

50,2

участник

362

Горбулина

Полина

Алексеевна

физкультура

91.2

победитель

363

Малец

Софья

Романовна

физкультура

88.4

участник

364

Бабаева

Диана

Руслановна

физкультура

79.1

участник

365

Томилина

Татьяна

Викторовна

физкультура

71.7

участник

366

Колесина

Дарья

Андреевна

физкультура

61.4

участник

367

Журавлёв

Станислав

Игоревич

физкультура

93.4

победитель

368

Яхонтов

Антон

Артёмович

физкультура

92.0

призёр

369

Буровников

Владислав

Валентинович

физкультура

83.5

участник

370

Фомин

Руслан

Павлович

физкультура

71.4

участник

371

Фролов

Максим

Владимирович

физкультура

69.1

участник

372

Решитов

Артур

Русланович

физкультура

58.3

участник

373

Яхонтова

Анастасия

Артёмовна

физкультура

91.3

победитель

374

Котова

Марина

Вячеславовна

физкультура

93.1

призер

375

Ревенкова

Анна

Владимировна

физкультура

10а

87,2

участник

376

Лиманская

Елизавета

Евгеньевна

физкультура

10а

79,8

участник

377

Сергеева

Мария

Павловна

физкультура

69,3

участник

378

Дедов

Роман

Витальевич

физкультура

11а

95,3

победитель

379

Переверзев

Алексей

Романович

физкультура

11а

91,8

призер

380

Жидков

Кирилл

Дмитриевич

физкультура

11а

80,4

участник

381

Полухин

Евгений

Демьянович

физкультура

11а

70,2

участник

382

Плохих

Даниил

Сергеевич

физкультура

76,1

участник

383

Яхонтов

Владислав

Александрович

физкультура

60,1

участник

384

Лоскутова

Екатерина

Вячеславовна

ОПК

10

участник

385

Маслова

Арина

Михайловна

ОПК

9

участник

386

Сергеенкова

Мария

Павловна

ОПК

9

участник

387

Ходерян

Левон

Самвелович

ОПК

8

участник

388

Яхонтова

Анастасия

Артемовна

ОПК

15

участник

389

Козлова

Татьяна

Сергеевна

ОПК

10

10

участник

390

Лаврушева

Карина

Алексеевна

ОПК

10

10

участник

391

Лиманская

Елизавета

Евгеньевна

ОПК

10

25

участник

392

Подчалимова

Екатерина

Андреевна

ОПК

11

11

участник

393

Резодубова

Анастасия

Игоревна

ОПК

11

7

участник

384

Сунгатуллина

Алина

Рафиковна

ОПК

11

10

участник

385

Панищев

Владимир

Александрович

история

11

участник

386

Курочка

Станислав

Евгеньевич

история

16

призёр

387

Никулина

Олеся

Вячеславовна

история

21

победитель

388

Плаксина

Анастасия

Сергеевна

история

10

участник

389

Пеляницина

Екатерина

Романовна

история

12

призёр

390

Алтухова

Юлия

Викторовна

история

9

участник

391

Белозёрова

Снежанна

Николаевна

история

22

победитель

392

Амелина

Екатерина

Викторовна

история

17

победитель

393

Вертикова

Екатерина

Викторовна

история

16

призёр

394

Козлова

Татьяна

Сергеевна

история

10

6

участник

395

Смолина

Елена

Витальевна

история

10

13

призёр

396

Захарьин

Даниил

Олегович

история

10

5

участник

397

Ревенкова

Анна

Владимировна

история

10

54

победитель

398

Бодров

Алексей

Андреевич

история

11

11

участник

398

Алтухова

Юлия

Викторовна

исто