Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

График на ноябрь 2017 года

График

 проведения учебных занятий в режиме телеконференций с учащимися школ Курской области

на ноябрь 2017 года

Дата

проведения

 

Предмет, класс

Тема

Преподаватели

1

06.11.2017 г.

14.00

Математика,

11 класс

Нестандартные задачи

Жуков Александр Владимирович, учитель математики МОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Железногорска Курской области

2

07.11.2017 г.

14.00

 Английский язык, 9 класс

Времена группы Past.   .

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки» г. Курска     

15.00

  История,

11 класс 

Категории населения. «Русская правда».

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска     

3.

08.11.2017 г.

14.00

 Русский язык, 11 класс 

Подготовка к итоговому сочинению. Композиция сочинения.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки» г. Курска    

15.00

Спецкурс по математике,

10-11 кл.

Теория игр: история и современность (занятие №1)

Быков Юрий Николаевич, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики КГУ, к.ф-м.н.

4.

09.11.2017 г.

14.00

 Химия,

9-11 класс

Окислительно-восстановительные реакции.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки» г. Курска

    

5.

 

10.11.2017 г.

14.00

 Русский язык, 9 класс

Изобразительно-выразительные средства языка. 

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки» г. Курска

15.00

9-11 класс

Подготовка специалистов-энергетиков

Горлов Алексей Николаевич, зав. кафедрой электроснабжения ЮЗГУ, доцент, к.т.н.

6

13.11.2017 г.

14.00

Обществознание,11 класс

Социализация индивида.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

15.00

Математика,

11 класс

Нестандартные задачи

Жуков Александр Владимирович, учитель математики МОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Железногорска Курской области

7.

 

14.11.2017 г.

14.00

 Английский язык, 9 класс

Времена группы Future.

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки» г. Курска     

15.00

Право

Административное право

Рудакова Тамара Ивановна, учитель истории и обществознания

МКОУ «Залининская СОШ» Октябрьского р-она Курской обл.

8.

15.11.2017 г.

14.00  

 Русский язык, 11 класс

Подготовка к итоговому сочинению. Речевое оформление работы. 

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А.А.Дейнеки»  г. Курска

15.00

9-11 класс

 Подготовка  специалистов на факультете «Международных отношений и государственного управления»

Минакова Ирина Вячеславовна, декан факультета МО и ГУ ЮЗГУ, д.э.н., профессор

9.

16.11.2017 г.

14.00

 Химия, 9-11 класс

Окислительно-восстановительные реакции.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска 

10.

.

17.11.2017 г.

14.00

 Русский язык, 9 класс

Правописание приставок.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

15.00

Обществознание, 11 класс

Свобода и ответственность личности.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников

11.

20.11.2017 г.

14.00

История, 11 класс

Международные связи Древней Руси. .

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

15.00

Математика, 9 класс

Задачи на смеси, сплавы, растворы

Кобзарь Татьяна Владимировна,

учитель математики МОУ «Лицей №5» г.Железногорска Курской области

12.

21.11.2017 г.

14.00

Английский язык, 9 класс

 Местоимения в английском языке.

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска 

         

15.00

 История, 11 класс 

Культура Древней Руси. Христианская культура и языческие традиции. 

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска 

13.

22.11.2017 г.

14.00

 Русский язык, 11 класс

Подготовка к итоговому сочинению. Речевое оформление работы.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска  

15.00

Право

Семейное право

Юдина Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания ОБОУ «Школа-интернат №4» г.Курска

14.

23.11.2017 г.

14.00

Химия, 9-11 класс

Электролиз растворов и расплавов.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

15.

24.11.2017 г.

14.00

Русский язык, 9 класс

Правописание приставок.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска

15.00

 Обществознание, 11 класс

Истина и её критерии. Относительность истины. 

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

16.

27.11.2017 г

14.00

Математика,9 класс

Задачи на движение

Иванова Ольга Сергеевна, учитель математики МОУ «СОШ №8» г.Железногорска Курской области

.

15.00

Право

Гражданское право

Мальцева Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №25» г.Курска

17.

 

28.11.2017 г.

14.00 

Английский язык , 9 класс

Пассивный залог .

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска                      

15.00

История,11 класс

Причины распада древнерусского государства. Крупнейшие земли и княжества. Монархии и республики.

 Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников

г. Курска         

18.

29.11.2017 г.

14.00

Русский язык, 11 класс

Информационная переработка текста.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»

 г. Курска

 

15.00

9-11 класс

Подготовка специалистов кафедрой таможенного дела и мировой экономики

Цуканова Наталья Евгеньевна, зав. кафедрой ТД и МЭ, к.э.н.

19.

30.11.2017 г.

14.00

 Химия, 9-11 класс

Химическая связь.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска