График на октябрь 2017 года
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

График на октябрь 2017 года

График

 проведения учебных занятий в режиме телеконференций

 с учащимися школ Курской области

на октябрь 2017 года

Дата

проведения

 

Предмет, класс

Тема

Преподаватели

1

03.10.2017 г.

14.00

 Английский  язык,

10-11 класс 

 Имя прилагательное. Степени сравнения прилагательных в английском языке.

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка  МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска  

15.00

История, 11 класс

Восточнославянские племена и их соседи.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

2

04.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 11 класс

Подготовка к итоговому сочинению.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

15-00

Математика, 11 класс

Логарифмические неравенства

Капленкова Надежда Павловна, учитель математики, МБОУ « СОШ №18 им. А.С. Сергеева» г. Курска

3

05.10.2017 г.

14.00

Химия, 9-11 класс

Скорость химической реакции.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска 

4

06.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 9 класс

 Основные приемы компрессии текста.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

15.00  

 Обществознание, 11 класс

Многовариантность общественного развития.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников

5

09.10.2017

14-00

Физики,11 класс

Таблицы и графики в заданиях ЕГЭ по физике

Воробьев Василий Викторович, учитель физики МКОУ «Ольховатская СОШ Поныровского р-она Курской области»

6

10.10.2017 г.

14.00

Английский  язык,

10-11 класс 

Предлоги и союзы в английском языке.

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка   МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска  

.

15.00

История, 11 класс

Занятия, общественный строй, верования восточных славян.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

7

11.10.2017 г.

14.00 

Русский язык, 11 класс

 Подготовка к итоговому сочинению.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

8

     12.10.2017 г.

14.00

Химия, 9-11 класс 

Химическое равновесие и способы его смещения .

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска 

9

13.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 9 класс

Основные приемы компрессии текста.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска

15.00

Обществознание, 11 класс

Типология общества.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников

10

16.10.2017 г.

14.00

Физика,11 класс

Решение задач по теме: «Законы сохранения»

Хорошилова Наталья Викторовна, учитель физики, МБОУ «СОШ №5» г.Курчатова

11

17.10.2017 г.

14.00

Английский  язык,

11 класс 

Глагол. Времена группы Present.

Березина Юлия Сергеевна, учитель   английского языка учитель английского языка   МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска  

 

15.00

История, 11 класс

Русь в IX- нач. XII в.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

12

18.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 11 класс

Подготовка к итоговому сочинению

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска

 

15-00

Спецкурс для углубленного изучения правоведения

Законотворчество

Швецова Виктория Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №59» г.Курска

13

19.10.2017 г.

14.00

Химия, 9-11 класс

Электролитическая диссоциация веществ.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки» г. Курска 

15-00

Математика,11 класс

Задачи с параметрами

Трубникова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ «Лицей №21» г. Курска

14

20.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 9 класс

Адекватное восприятие письменного текста.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска

15.00

Обществознание, 11 класс

Глобальные проблемы человечества.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников

15

23.10.2017

14-00

Физики,11 класс

Таблицы и графики в заданиях ЕГЭ по физике

Воробьев Василий Викторович, учитель физики МКОУ «Ольховатская СОШ Поныровского р-она Курской области»

16

24.10.2017 г.

14.00

 Математика, 11 класс

 Основные подходы к решению задач повышенной сложности по стереометрии.

Фрундин Владимир Николаевич, доцент КГУ 

15.00

История, 11 класс

Возникновение государственности у восточных славян. Князья и дружина. Вечевые порядки.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников г. Курска

17

25.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 11 класс

Подготовка к итоговому сочинению

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»

 г. Курска

15-00

8,9 классы

Подготовка к выполнению индивидуального учебного проекта

Афанасьева Маргарита Николаевна,  зам. директора по УВР МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №7им.А.С.Пушкина» г.Курска

18

26.10.2017 г.

14.00

Химия, 9-11 класс

Гидролиз солей.

Ильина Ирина Владимировна, учитель  химии МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А.Дейнеки»  г. Курска 

15-00

Математика, 11 класс

Тригонометрические уравнения. Отбор корней в тригонометрических уравнениях

Сапрыкина Марина Ивановна, учитель математики МБОУ «СОШ №29 с углубленным изучение отдельных предметов им.И.Н.Зикеева» г.Курска

19

27.10.2017 г.

14.00

Русский язык, 9 класс

Изобразительные средства языка.

Кирей Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени А.А. Дейнеки»  г. Курска

 

15.00

Обществознание, 11 класс

Социальные институты.

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор Центра дистанционного обучения школьников